Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Роман Родионов: Этика // 8 февраля 2005, 07:28

Господа, мне очень обидно, что политическая дискуссия привела к переходу на личности и оскорблению оппонентов в интернете... Как бы мы не относились к мнению друг друга, призываю не терять уважения к вашим коллегам и к самим себе. Проще всего опустится до уровня рынка, обозвать всех, развернуться и уйти...
Можно, конечно, рассматривать эту дискуссию как битву не на жизнь, а на смерть, где оппонент - "дурак" и несет "полный бред".
Если вы так думаете - пожалейте остальных участников форума и не участвуйте в дискуссии, хотя бы, чтобы не позорить родную школу...
Разве нельзя попробовать услышать то, что говорит собеседник и попытаться взглянуть на мир его глазами? Или человек "с такой позицией" не может написать ничего достойного вашего внимания?

Если кто-то захочет отреагировать на это послание "эмоционально", пишите мне на e-mail: roman_rodionov@yahoo.com

Комментировать

«Образование — это то, что остается, когда забыли все, чему учились. Образование, если угодно, — это яркое сияние, окутывающее в нашей памяти школьные годы и озаряющее всю нашу последующую жизнь. Это не только блеск юности, естественно присущий тем временам, но и свет, исходящий от занятия чем-то значительным»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики