Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Крик о помощи // 24 января 2005, 21:59

Господа!
Не испытывает ли кто-нибудь из вас душевной потребности в коте? Или, возможно, у вас есть знакомые, которым хотелось бы завести животное?
На каждые шесть квадратных метров моей квартиры (всего 42) сейчас приходится по коту. Для раздачи предназначены три полуторамесячных котенка (два котика и кошечка, цвета - черный, серый, белый в различных сочетаниях, степень пушистости также варьируется).
Тех, кто захочет несколько разгрузить мое скромное жилище, прошу связаться со мной по известному тел. 328-01-14 или найти меня в школе в ближайшие дни!

Комментировать
учитель Роман Родионов: У Оскольского // 24 января 2005, 23:25

были кошачьи контрацептивы. Можно узнать, где он их покупал...

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Это не спасет // 25 января 2005, 00:47

отца русской демократии, ибо эти три котенка не в моем доме народились. Ко мне они просто пришли сегодня вечером (под дверь), заранее зная, видимо, кто их не выгонит.
Собственно, предыдущие четыре у меня тоже появились таким же путем. Как говаривал Траншмонтань: "Вот и народилось у нас восемь ребятишек"!!!

Комментировать
выпускник Иван Фомичев: Вот и верь после этого Луи Пастеру! :-( // 27 января 2005, 16:14

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): [без темы] // 25 января 2005, 00:48

Кстати, двое уже пристроены! Да здравствует ПР, в смысле PR!

Комментировать
учитель Роман Родионов: В Штатах // 25 января 2005, 03:47

у большинства кошек вырваны когти на передних лапах, чтобы они не царапались и не портили мебель. Ну и кто американцы после этого? (вопрос риторический - не загрязняйте форум плохими словами :) )

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Я ограничусь // 25 января 2005, 20:32

кратким, но емким:
НЕГОДЯИ
Только, я боюсь, это не одни американцы. Есть и здесь такие, а, м.б., и еще похуже. Встречались.

(Вот у нас, кстати, дома у большинства мебели содрана обивка, чтобы коты не зацепились...
А еще однажды были ободраны обои в коридоре, чтобы не вводить их /котов/ в соблазн).

Комментировать
выпускник Иван Фомичев: Не вырывают когти, // 27 января 2005, 16:06

а ампутируют последние фаланги пальцев. Ампутируют только под наркозом. Гуманисты, [плохое слово]. А наших ветеринаров правительство, [хорошее слово], оставило без кетамина. Так что вот как плохо в Америке с охраной прав животных и как хорошо у нас.

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Вот почему // 28 января 2005, 21:06

на сайте зарождается обсуждение глобальных проблем. Беседа об охране прав животных началась с простого неглобального вопроса:

КОТЕНОЧЕК НЕ НУЖЕН???

Комментировать
учитель Роман Родионов: Раз уж... // 31 января 2005, 06:40

мы заговорили об охране прав животных...
Есть люди, которые на этом просто помешены! Защитники животных тут нам недавно разнесли на мелкие кусочки целое здание с десятком лабораторий. Крошили все: приборы, компьютеры, клетки с животными - счастье еще, что дело было ночью, и никто из сотрудников не пострадал. А ведь были случаи, когда они взрывали ученых и членов их семей, поджигали их дома, врывались в квартиры посреди ночи - об угрозах я даже не говорю... Наверное, они предпочитают, чтобы лекарства испытывали прямо на больных детях...

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: Поздравляю! // 4 февраля 2005, 23:06

Вера, ты наконец догнала меня!
И зачем их раздавать? Оставь лучше всех, им хоть не скучно будет!

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): У тебя тоже пятеро?! // 9 февраля 2005, 22:55

Коллега!
Им-то нескучно. А уж мне-то как весело!
Не говоря уже о маме и рыбках, у тех вообще вечный праздник...

Комментировать

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя»

К. Хаббард,
американский писатель