Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Константин Корешков: Ну да! // 8 января 2005, 18:24

Знаешь, Лиза...
Ты, похоже совсем не осведомлена о том, что делается в стране...
Насчет луж крови на улицах - этого, конечно, нет. Хотя, если поискать, можно найти.
Зато посмотри сколько людей ежедневно теряют свои мобильные телефоны: их крадут, отбирают или просто(заметь: очень вежливо!) просят отдать. Я сам так лишился своей любимой "Нокии".
А как сейчас кинули наших пенсионеров? Хапнули льготы, а денег не дали.
А "Автогражданка"? Скажу практически по личному опыту: волокиты много, толку мало. А денег выкачивают - знаешь сколько? Не знаешь. А я знаю.
А перечислять можно просто до бесконечности. Чтобы меня не убил Д.А. за огромный пост, закругляюсь.
Так вот - динамика-то отрицательная. O tempora, o mores! Куда катится мир!
Не говорю, что было хорошо. Но стало хуже.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускница Элизабет Теллинг: Бери пример! // 8 января 2005, 19:01

А ты с президента пример бери. В секцию дзю-до, например, запишись... Не будут отбирать...

Комментировать
выпускник Константин Корешков: зря ты так... // 9 января 2005, 16:32

Нехорошо смеятся над чужой бедой. А драться было бесполезно. А пример с ТАКОГО человека брать никогда не буду.
То, чем ты сейчас занимаешься - мещанская демагогия.

Комментировать
выпускник Лука Горубин: кстати! // 8 января 2005, 19:10

насчет долгов:
а если посчитать сколько должно людям госуд-во?!
множества людей не получают зарплат или тех сымых услуг за которые платят налоги!
сумма этого долга будет большой...

Комментировать

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики