Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Александр Годгильдиев: Игра ума // 3 января 2005, 17:37

Вчера днем случайно наткнулся на "игру ума". Обычно я ее не смотрю, так как время неудобное. Сначала она меня заинтересовала тем, что играли две моих школы, затем было приятно увидеть знакомые лица. Да и вообще идея и сама игра мне очень нравятся. Предлагаю в этом топике обсуждать игры нашей команды. Мне вот кажется, что вчера 610 была сильнее.
И еще: в досуге предлагаю выделить раздел под это дело. Чтобы там был состав, результаты, календарь... а то, не бывая в школе, сложно знать когда играют наши. Да и вообще, вещь довольно популярная. Пусть в команде найдется человек, ответственный за все это итд... в общем, высказывайтесь

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: а почему досуг? // 3 января 2005, 21:09

В этом сезоне мы, кстати, даже из группы не вышли...

Комментировать
выпускница Элизабет Теллинг: [без темы] // 3 января 2005, 22:12

Не знаю, по моему, не стоит уделять этому такое внимание на сайте гимназии. Тем более, что успехи наши там сейчас не особо велики, наверное потому, что мы не понимаем, чего от нас хотят, а они, жюри, в свою очередь, не понимают нас... :(

Комментировать
выпускник Александр Годгильдиев: Спасибо, что сообщили. // 3 января 2005, 22:42

А я думал, это только первая игра была в группе... на ведь в прошлом году вы сыграли очень успешно! И наверняка собираетесь выступать в следующих годах.
В общем, добавлять этот раздел все равно не нам решать.

зы: А что, в партнеры это добавлять?
ззы: Жюри там, как мне показалось, все время разное по составу, или мне показалось?

Комментировать
выпускница Элизабет Теллинг: [без темы] // 3 января 2005, 22:47

В прошлом году все было совсем по другому. Да и, как написано на сайте 5 канала, прошлый сезон был только разминочный и его результаты ничего не значат.
Этот год уже показывает кто на что способен, например, как АГ может проигрывать со счетом 28-53... :(
А на следующий год надеемся...

Комментировать
выпускница Элизабет Теллинг: [без темы] // 3 января 2005, 22:49

Жюри разные, но что-то остается неизменным.. :) Думаю, многие меня поймут..

Комментировать

«Гимназия есть школа для той части народа, которая с помощью знания законов человечества хочет встать в ряды передовых людей, руководящих государственным развитием, или посредством разумения законов природы способствовать совершенствованию практической жизни»

О. Шрадер,
немецкий лингвист и историк