Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Антон Борисов: Комментс, втч. С наступающим!!! =) // 28 декабря 2004, 16:35

Мне не хватает праздников!!! =) Уже до наступления нового года я хочу задать следующий вопрос: какой у нас следующий праздник? Да и вообще, каким праздникам будут в следующем году сопутствовать общешкольные мероприятия? Очень хочется сделать следующие праздники не менее удачными, чем последний. А чтобы сделать совсем уж классным, мне необходимо послушать комментарии насчет нового года? Что было удачным, а что - нет. Что бы вы хотели увидеть на следующем празднике, а что следовало бы исключить. И, если сами гимназисты мне в следующий раз доверят проводить такого рода мероприятия, я постараюсь никого не разочаровать. Также хочу попросить извинения у тех, чью музыку я на танцах не поставил.
С нетерпением жду ваших комментариев
З.Ы. То, что надо больше Элвиса, я уже понял =)

Комментировать
выпускник Константин Корешков: Ну-ну, дерзай!.. // 28 декабря 2004, 17:50

Спасибо тебе и твоему классу за организацию, для начала. Комментарии: концерт был просто замечательный, придраться не к чему. Хотя нет, есть к чему. Когда вы в следующий раз будете выступать, настрой аппаратуру нормально - а то было сначала вообще ничего не слышно, а потом орало, так что уши закладывало, хотя песни были хорошие.

Насчет дискотеки. Ой, простите, это теперь называется танцы! Лично я только за это переименование. Честно-честно, "танцы" звучит благороднее, чем "дискотека". Но раз уж это "танцы", а не "дискотека", то и подборка песен должна быть соответствующая.
Конкретнее: должно быть больше(а именно не 3, а 10, из них 1 белый) медленных танцев. А быстрых - много, но музыка должна быть тоже не все время мясная,а просто быстрая. Стоит исключить вообще попсу и хард-/панк-рок.
Это мое мнение.

З. Ы. И не надо раздевать Тяпина.

Комментировать
выпускник Лука Горубин: а по моему все было круто! // 28 декабря 2004, 19:10

хотя попсы можно и поменьше!

Комментировать
выпускник Иван Иванчей: Вопрос... // 28 декабря 2004, 23:43

Боря, ты поклонник творчества Beyonce? По-моему ее было слишком много...

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: Какой Боря? // 29 декабря 2004, 20:32

Комментировать
выпускник Иван Иванчей: Asr: Какой Боря? // 30 декабря 2004, 01:11

Боря - это уменьшительно-ласкательное имя собственное от фамилии Борисов!

Комментировать
выпускник Константин Корешков: 2 Лука // 29 декабря 2004, 13:58

Лука, я не сказал, что было не круто. Было ОЧЕНЬ круто! Только есть некоторые комментарии. И все.

Комментировать
выпускник Антон Борисов: Спасибо, Костя, за ценные комментарии!!! =) // 30 декабря 2004, 16:39

Ты просто лучший! Почаще буду обращаться к тебе за комментариями.

2Иванчей:
Спасибо тебя, Ваня, за то, что ты меня уменьшительно-ласкательно называешь.=)
Про Бейонс отвечу - из нее было всего 2 песни, столько же, сколько было offspring и много чего другого, так что не обессудь, друг

Короче голосуй за меня, чтобы я и следующие танцы проводил. Постараюсь не разочаровать.

Комментировать
выпускник Иван Иванчей: из нее было всего 2 песни // 1 января 2005, 23:00

Извини... Недослышал(или пере?) :)
P.S.: Мой голос у тебя есть.

Комментировать

«Если ребенка, способного к точным наукам, учить только математике, то он станет не математиком, а ослом. Среди прочего таких детей необходимо учить латинской грамматике — ведь благодаря ей школьник знакомится с умозрительными явлениями, которые нельзя потрогать руками, но которые тем не менее подчиняются строгим законам. Только так можно научиться оперировать научными понятиями»

Р. Бунзен,
немецкий химик, изобретатель газовой горелки