Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: про сундук // 19 ноября 2004, 03:41

Сундука было два: примерно половина взята из старого постинга Винни в lj, а другую половину набрала Соня Лурье, обнаружив у себя в шкафу бумажку с текстами.

К сожалению, даже после совмещения этих материалов, несколько выпускников остались неохваченными. Винни, впрочем, утверждает, что у него есть все материалы, но он всё никак не может найти и набрать недостающие тексты.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Илья Нахмансон: Винни // 19 ноября 2004, 22:45

даже диск в сидироме найти не может. Так что надежды мало...

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: [без темы] // 21 ноября 2004, 13:23

да я даже не искал очень. у меня там всё на бумажке, а набивать некогда... ;0( но когда-нибудь всё это увидит свет. это я вам обещаю. и старшная история о том, как нахмансон, прячась от всех съел голубя тоже!!!!

Помни, Илья, я всё про тебя знаю!

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Нахмансон съел голубя?! // 21 ноября 2004, 17:08

Что за чудовищные зверства?

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: И Ходака тоже я // 22 ноября 2004, 06:34

Но это давно все было, чего вспоминать. Теперь мой рацион состоит исключительно из бриошей и аспарагуса. Разве что иногда позволю себе трепанга-другого.

Комментировать

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики