Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Дарья Хитрова: [без темы] // 22 мая 2004, 03:31

Хорошо бы в списках персоналий обозначать как-нибудь тех, о ком есть дополнительная информация (если кликнуть на фамилию). А то щелкать на каждого, не зная, что тебе за это будет, не каждый станет.

Комментировать
выпускник Алексей Шемякин: [без темы] // 22 мая 2004, 20:26

А там наверху страницы справа есть такой бокс: "показать все" - и высвечивается подробная информация по всем людям на странице.

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: [без темы] // 22 мая 2004, 21:53

На самом деле обидно щелкать на ссылку с именем только для того, чтобы посмотреть из какого человек класса, выпускник или учитель. может попробовать добавить какую-нибудь дополнительную информацию, например на каких кружках занимается, чем особо отличился... наверное этим сложно заниматься и информации про разных людей будет не поровну, но по-моему идея неплохая, надо будет над этим задуматься...

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: есть одна идея // 22 мая 2004, 23:40

Надо бы показывать минимальную информацию о человеке в виде всплывающей желтой подсказки при наведении курсора на фамилию (на форуме, я имею в виду). Действительно, иногда хочется быстро понять, из какого человек класса или выпуска.

Сделаем.

Комментировать

«Гимназия есть школа для той части народа, которая с помощью знания законов человечества хочет встать в ряды передовых людей, руководящих государственным развитием, или посредством разумения законов природы способствовать совершенствованию практической жизни»

О. Шрадер,
немецкий лингвист и историк