Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Наталья Евсеенко: С днем рождения, Всеволод Владимирович! // 25 сентября 2004, 11:39

Желаю Вам всего самого хорошего, что может себе пожелать такой замечательный и глубокий человек, как Вы. Sis felix!
Нат

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: присоединяюсь к поздравлениям // 25 сентября 2004, 14:08

И желаю самого главного: вдохновения.

Комментировать
учительница В. Н. Кравченко: и я тоже // 25 сентября 2004, 16:15

Дорогой Всеволод Владимирович!С днем рождения!
Здоровья и удачи Вам. В.Н.

Комментировать
выпускник Николай Чиковский: С днём рождения, Всеволод Владимирович! // 25 сентября 2004, 20:30

Да, ещё раз с днём рождения. Как вам АРБУЗ? Как ни как, 11 кг. Сам выбирал, покупал и нёс. Надеюсь вам понравилось. Dies natalis!

Комментировать
Елена Мороз: Я то же не останусь невежливой . С Днем Рождения Вас!!! :))))))))))))) // 25 сентября 2004, 22:28

P.S. ОЧЧЧЧЕНЬ стыдно за работу!!!

Комментировать
Елена Мороз: Я то же не останусь невежливой . С Днем Рождения Вас!!! :))))))))))))) // 25 сентября 2004, 22:30

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: не в тему, как всегда... // 26 сентября 2004, 00:29

и тебе здоровья, поправляйся.

Комментировать
выпускница Полина Козина (Коски): Happy Birthday!!!! // 25 сентября 2004, 23:45

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: С Днем Рождения! // 26 сентября 2004, 00:27

Всеволод Владимирович, Вы у меня не ведете, в древних языках я не особо силен... Но тем не менее поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам здоровья и терпения... (это пригодиться, думаю, любому учителю)...

Комментировать
учительница Софья Лурье: [без темы] // 26 сентября 2004, 22:56

искренне присоединяюсь и поздравляю!Buon compleanno!

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Большое спасибо всем поздравившим // 28 сентября 2004, 17:34

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: Пусть с запозданием, но всё равно поздравляю! // 29 сентября 2004, 22:04

В первую очередь, желаю чтобы омерзительнейшие гимназисты, какими и мы были в своё время, вели себя хорошо и учили древние языки!

Комментировать

«Наука изощряет ум; ученье вострит память»

К. П. Прутков,
русский мыслитель