Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Илья Нахмансон: Подарок СВ // 12 сентября 2004, 14:14

У меня появилась идея насчет коллективного подарка СВ на юбилей. А то я говорил с людьми, и основная мысль сводится к "я приду с бутылкой". Пять ящиков стеклотары - подарок весомый, но малопедагогичный со всех точек зрения. А свою идею я бы озвучил на форуме, но тогда сюрприза не получится. Может, Сергей Владимирович побожится, что не будет читать эту ветку, и я скажу, что думаю. И все тоже обсудят. Кстати, а есть ли какие-нибудь мысли по этому поводу у Эль Президенте? Вообще, времени мало, так что нужно быстро что-то делать.

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Молодец // 12 сентября 2004, 19:06

Но решайте без меня: я завтра на службе. Во вторник могу принять участие в приобретении / оплате.

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Разъясняю // 13 сентября 2004, 11:14

Я думаю купить сегодня либо даже завтра большой фотоальбом с липучими страницами, и пусть все, кто хочет, приносят классные/личные фоторафии разных лет, и мы их туда понашлепаем. Только для успеха акции нужно, чтобы этих фотографий было какое-никакое значительное число, и хорошо бы в этом поучаствовало несколько выпусков. Думаю, СВ будет приятно получить такую штуку. Было бы время, можно бы было мощную газету сделать, но как всегда все в последний момент, так давайте хоть что-нибудь организуем. У кого есть фотки и желание помочь, подпишитесь внизу, чтобы я хоть имел представление о масштабе предприятия.

Комментировать
выпускница Ольга Литвяк: мы можем // 13 сентября 2004, 17:29

у меня есть фотографии 10 выпуска а-класса. могу завтра принести

Комментировать
выпускница Наталья Евсеенко: Фотографии // 13 сентября 2004, 20:20

У меня тоже есть какое-то количество фотографий, которые я могу отдать. Принести завтра? А во сколько собираемся?

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Боюсь, что // 13 сентября 2004, 22:34

на этот раз ничего не выйдет. Поздно спохватились - видишь, тут глухо, как в бочке. Но идея хорошая - моя ведь! - поэтому реализовать надо будет обязательно. На Новый год школе подарить, например. Можно и раньше, но завтра втроем ничего дельного нам слепить не получится. Ничего, обсудим. Задействуем административный ресурс в лице Эль Президенте. А на юбилей придется идти с бутылкой.

Комментировать
учитель Сергей Чистович: где ты был??? // 15 сентября 2004, 09:33

Пришлось ему, видите ли, с бутылкой... Видимо, такая бутылка попалась, что он и не дошел!

Короче, так. Презент я презентовал, в объеме книги М. Тетчер "как управлять государством" или что-то такое. Деньги возьму из кассы :)

Но вообще, свинство: практически никого из выпукников не было. Я в бешенстве.

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: В шоке // 15 сентября 2004, 13:27

Столько всякой фигни произошло, я тебе потом расскажу. Короче, я после многочасовых метаний по всему городу в 7 освободился, сел на троллейбус и встал в колоссальную пробку у Литейного. Посидел-посидел, вылез и домой пополз. Вообще, созвонимся вечером.

Комментировать

«Школа не имеет более важной задачи, как обучать строгому мышлению, осторожности в суждениях и последовательности в умозаключениях»

Ф. Ницше,
немецкий философ