Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Сергей Чистович: Отличные фотографии! Где отчет? // 12 сентября 2004, 11:06

Митя, ты ведь собирался написать, помнишь? А теперь еще и отчет по конкурсусу нужен...

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Да фотографии ничего так получились. // 12 сентября 2004, 12:09

Жаль, что я бОльшую часть людей знать не знаю. А Вован Вованыч, смотрю, не похудел совершенно. Мы с ним, по всей видимости, в одной весовой категории. :-)

Цой жив - потрясающая фотография!

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Ага. Даже я получился // 12 сентября 2004, 16:41

А мне жаль, что в фотобанк не попал запечатленный мной Лев Яковлевич. Фотка, видимо, не прошла цензуру.

Комментировать
учитель Александр Симин: Ну, Паша, ты просто отменно вышел! // 13 сентября 2004, 09:37

Да и остальные тоже хорошо получились. Дистель - звезда!

Комментировать
выпускница Ольга Литвяк: получились все кроме меня... // 13 сентября 2004, 17:31

Комментировать
учитель Андрей Костин: Тексты докладов. // 12 сентября 2004, 14:37

А будут ли вывешены тексты докладов?
ОК, Дашка не может вешать до выхода бумажной публикации, но про византистику почитать интересно.
А Денис?

Комментировать
учитель Денис Кейер: Мой текст // 12 сентября 2004, 21:05

Я ужасно виноват, так и не нашел времени подготовить свой текст и набрать его, чтоб потом его ввести в интернет. Кстати, какой лучше использовать греческий шрифт? Или лучше латиницей записать греч. слова? Я все откладываю, но надеюсь со временем разместить сокращ. текст своего доклада.

Комментировать
выпускница Наталья Евсеенко: Византинистика // 13 сентября 2004, 20:22

Андрей! Может, про византинистику и интересно "почитать", но для этого надо что-то написать.... А это тяжело и долго :)

Комментировать
учитель Андрей Костин: А жалко. // 13 сентября 2004, 23:07

А не хочется написать? Говорить всегда приятно, но когда пишешь, еще масса умных вещей в голову приходит.

Комментировать
выпускница Наталья Евсеенко: [без темы] // 14 сентября 2004, 00:01

Написать, может, и хочется, да некогда. Не сейчас, по крайней мере. А если тебе читать больше нечего, могу свой диплом прислать. Там тоже про Византию. Страниц сто :))

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: отчет по конкурсусу // 19 сентября 2004, 13:22

Отчеты по конкурсусу регулярно появляются в разделе конкурсуса (в секции "досуг").

Комментировать

«Классическое образование не имеет в виду научить полезному, а лишь утончить ум настолько, чтобы он уже навсегда мог разбираться в полезном и бесполезном, второстепенном и существенном»

В. В. Розанов,
русский философ, публицист и критик