Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Дмитрий Королев: так всегда // 5 сентября 2004, 11:04

Для меня это уже шестая такая встреча. И все они проходили в таком ключе. И все благодаря нашей школе, которую окончили столь много интересных людей.

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Дмитрий Кобак: да, было очень здорово // 6 сентября 2004, 01:43

Раз ты такой старожил этих встреч, то скажи: в этот раз действительно народу было больше, чем обычно, - или это мнение не соответствует действительности?

Комментировать
выпускник Дмитрий Королев: за последние 3 года // 6 сентября 2004, 16:52

Ну я еще не старожил :) Если рассматривать временной интервал - последние 3 года, то, наверное, да. Так и должно быть, ведь выпускников становится все больше.
Но когда наш выпуск был первокурсниками, людей, по-моему было еще больше, хотя выпусков было лишь 5. А, может, я ошибаюсь :)

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: Похоже на правду // 6 сентября 2004, 23:26

В этот раз если и было больше выпускников, чем обычно, то ненамного. А вот в год нашего первого выпуска (1999) собралось действительно побольше, чем сейчас.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: помнится выпивали мы... // 7 сентября 2004, 00:36

... с тобой на каком-то сборище выпускников. Еле домой дошел. С тех пор тебя не видел. Привет, как дела? Надеюсь, меня такого помнишь.

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: [без темы] // 7 сентября 2004, 19:07

Тебя помню, а вот когда выпивали - не помню... :-) И вообще, не надо развращать малолетних гимназистов!

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: да мне админ уже сообщил // 7 сентября 2004, 20:40

впредь постараюсь вести себя прилично, хотя это и непросто. С одного форума меня уже выгнали, но не за плохое поведение, а за то что админ не успевал читать мои сообщения. Я просто монстр постинга. Правда смысла в них мало, зато их количество впечатляет. :-))))

Комментировать

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики