Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель В. В. Зельченко: выпускники 2016 года - пожалуйста, пишите здесь, кто куда поступил! // 31 июля 2016, 00:17

Комментировать
выпускник Александр Федчин: Bard College (NY) // 31 июля 2016, 23:47

Комментировать
учительница С. М. Савинкова: У детей не получается зарегистрироваться! // 3 августа 2016, 11:43

Я попробовала сама - та же ерунда.
Похоже, придётся вешать информацию тем, кто зарегистрирован.
Начнём.
Валя Рыжкова - СПбГИКиТ, факультет драматургии.
Стефан Дворецкий - Берлин, TU Berlin

Комментировать
выпускник Александр Федчин: Если люди когда-нибудь регистрировались, то пароль можно найти в почте // 3 августа 2016, 12:13

В почте должно быть письмо с логином и паролем. Скорее всего можно найти забив в поиск "610".

Комментировать
учительница С. М. Савинкова: Лиля Блюмина // 3 августа 2016, 12:12

НИУ ВШЭ (Москва), Факультет гуманитарных наук, Фундаментальная и компьютерная лингвистика.

Комментировать
Михаил Богомолов: Таблица выпускников 610 (и не совсем) этого года // 3 августа 2016, 15:50

Я создал таблицу (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CRhp9XCY4APdeprHLltStWgMs4-REo2Gzf9w6IZsq4w/edit#gid=0), куда каждый может вписывать свой ВУЗ. Зелёным цветом выделены зачисленные.
Так как форумом пользуются не все, я думаю, что это будет удобнее. Пока таблица не очень заполнена, но я прислал ссылку на неё разным людям.

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Возвращаю ветку на главную страницу // 17 августа 2016, 17:37

Миша, спасибо!

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: А бетики? // 17 августа 2016, 17:38

Комментировать
учительница Т. В. Лейкина: В той же таблице. Посмотри, внизу есть хвостики "альфа" и "бета". // 18 августа 2016, 01:21

Комментировать

«Наука изощряет ум; ученье вострит память»

К. П. Прутков,
русский мыслитель