Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Галина Сидорова: Поступление - 2015 // 4 августа 2015, 01:52

Лиза Корнеева, Стася Голубева - СПбГУ, Математико-механический факультет, математика
Нина Щеглова - СПбГУ, Математико-механический факультет, механика и математическое моделирование
Саша Пущина - НИУ ВШЭ, менеджмент
Галя Сидорова - РГПУ им. Герцена, институт иностранных языков, лингвистика (немецкий язык)

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Галя, спасибо! Продолжайте, пожалуйста - ждем новостей с нетерпением // 7 августа 2015, 02:07

Комментировать
выпускница Елизавета Корнеева: Хочу поправить, // 7 августа 2015, 19:34

с матмеха документы я забрала. Теперь так -

Лиза Корнеева - НИУ ВШЭ Москва, Факультет компьютерных наук, Программная инженерия

и еще известия по нашему классу:

Ира Бердникова - НИУ ВШЭ СПб, Социология
Ксюша Каремина - НИУ ВШЭ Москва, Факультет экономических наук, Экономика и статистика
Наташа Кахановская - СПбГУ, Физический факультет, Прикладная математика и физика
Лиза Крыжановская - НИУ ВШЭ Москва, Факультет бизнеса и менеджмента, Логистика и управление цепями поставок
Андрей Паго - МФТИ, Факультет молекулярной и химической физики
Саша Погорелов - НИУ ВШЭ СПб, Юриcпруденция
Семён Сушич - НИУ ВШЭ СПб, Экономика
Катя Хадонова - Hong Kong, Li Po Chun United World College
Стёпа Шибаев - СПбГПУ, Институт металлургии, машиностроения и транспорта, Машиностроение
и еще -
Полина Жигулина - МФТИ, Факультет нано-, био-, информационных и когнитивных технологий
Никита Жатин - ГУП, История искусств

Комментировать
выпускница Галина Сидорова: Поступление - 2015, продолжение // 9 августа 2015, 00:37

Нина Щеглова прошла на оба приоритета, в итоге пошла туда же, куда и Стася - СПбГУ, Математико-механический факультет, Математика
Максим Явич - СПбГУ, Математико-механический факультет, Математика
Настя Герасимова - СПбГУ, Институт химии, Химия
Леонид Ворошилов - СПбГУ, Математико-механический факультет, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Лиза Скалон - СПбГУ, Институт наук о земле, Почвоведение
Руслан Биккузин - ИТМО, Факультет компьютерных технологий и управления
Валентин Матушкин, Василий Уляшев - ИТМО, Факультет фотоники и оптоинформатики
Кирилл Рябцев - Горный университет, Горное дело
Василий Микиртумов - МГУ, Биологический факультет, Биология
Катя Белая - СПбГМУ им. Павлова, Педиатрический факультет
Аня Быстрова - Государственная академия ветеринарной медицины, Водные биоресурсы
Аня Дьячкова - НИУ ВШЭ, Юриспруденция
Юрий Плоткин - НИУ ВШЭ, Социология
Соня Дымшиц - СПбГАТИ, Театроведческий факультет, Театроведение
Катя Давыдова, выпускница 2013 г. - СПбГАТИ, Факультет театра кукол, режиссёр театра кукол
Валерий Воробьев - СПбГУКИТ, Звукорежиссура
Дмитрий Борисов - СПбГПУ, Юриспруденция

Если есть какие-то ошибки, изменения или информация о тех, о ком еще не написали, пусть поправят и дополнят

Комментировать
Степан Холодов: Поступление - 2015, продолжение. // 11 августа 2015, 16:05

Я (Холодов Степан ушел из выпуска 2014) перепоступил - СПбГУ, Математико-механический факультет, математика

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Матмеха-то, матмеха сколько! Давно такого не было! // 18 августа 2015, 17:22

(это я так возвращаю ветку на главную страницу, потому что не все еще отметились)

Комментировать
учительница Т. В. Лейкина: Москвы-то, Москвы сколько! // 19 августа 2015, 01:29

Я вот хочу еще поймать на слове Лизу Корнееву, которая обещала провести для 11-классников ликбез про олимпиады. Понятно, что из Москвы для этого приезжать было бы сложно, но, может быть, Лиза, пока у Вас есть время, Вы составите письменные рекомендации на этот счет?

Комментировать
выпускница Елизавета Корнеева: Поймана! // 23 августа 2015, 00:10

Об этой идее я помню, думаю и прорабатываю варианты ее реализации. Свяжусь с Вами, Татьяна Вячеславовна, лично чуть позже для деталей и, может, каких-нибудь письменных выкладок

Комментировать
выпускница Галина Сидорова: Поступление - 2015, продолжение // 31 августа 2015, 22:56

Алеся Богачёва - ЛЭТИ, Факультет радиотехники и телекоммуникаций, Радиотехника
Варя Грушко - СПбГУКИТ, Звукорежиссура
Юрий Зарайский - СПбГЭУ, Юридический факультет, Юриспруденция
Даша Мосеева - СПбГПМУ, Педиатрия
Настя Прохорова - РГПУ им. Герцена, Факультет коррекционной педагогики
Артемий Савинков - РГПУ им. Герцена, Институт детства

Комментировать

«Истинно просвещенный человек никогда не воюет»

Лао-Цзы,
китайский философ