Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: Пятый гамма и выпускные портреты // 20 сентября 2013, 20:21

Зашел в раздел "люди" полюбоваться на пятиклассников и увидел, что там нет 5 гамма класса. Его действительно не набирали? А с чем это связано?

А по поводу фотографий: было бы здорово раздобыть портреты из выпускного альбома выпусков 2012 и 2013 - а то там с фотографий порой до сих пор пятиклассники смотрят.

Вот тут хорошо видно: http://610.ru/personae/alumni/portrets - начиная с 2007 года (и даже с 2004, но с пропуском раздолбаев из беты 2005) у всех классов стоят выпускные портреты, кроме последних двух лет.

PS. Заметил еще, что все эти страницы грузятся преступно долго, но это моя старая вина и переделать это (не переделывая весь движок), увы, не так легко...

Комментировать
учитель С. В. Бурячко: Да, набирали два класса - некуда сажать! // 20 сентября 2013, 22:26

У меня грузятся странички быстро.
Но сайт, конечно, нуждается в модернизации.

Комментировать
учитель Сергей Чистович: надо новую команду собрать // 20 сентября 2013, 23:33

Какие-то вялые гимназисты пошли, за десять лет никто так и не взял власть над сайтом. Не может же Дмитрий Александрович до самой нобелевской премии его таскать.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: новую команду хаха // 20 сентября 2013, 23:44

Десять лет, ёлки-моталки! На самом деле десяти еще нет, но будет следующей весной (проверил сейчас по http://610.ru/rest/concursus/), ааа.

Комментировать
выпускница Софья Александрова: раздолбаи?! // 20 сентября 2013, 23:05

Я ваши происки, товарищ Корнеев, отметаю решительно! Раскаленной метлой!

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: sic // 20 сентября 2013, 23:08

Ну а где портретики-то, где?

Комментировать

«Значение гимназии редко видят в вещах, которым там действительно научаются и которые выносятся оттуда навсегда, а в тех, которые преподаются, но которые школьник усваивает лишь с отвращением, чтобы стряхнуть их с себя, как только это станет возможным»

Ф. Ницше,
немецкий философ