Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Анастасия Воронкова: -"- // 19 мая 2004, 20:14

Бессуднова нет!!!
Меньшикова нет!!!

Комментировать | Вся дискуссия
учитель С. В. Бурячко: Спокойствие! // 19 мая 2004, 21:07

Сайт находится в стадии разработки!
Гневные окрики наших учеников не помогают работе!

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: спокойствие, только спокойствие // 19 мая 2004, 23:35

Ася, всех добавим, не переживай. Лучше сделай вот что: посмотри, кого еще не хватает, и напиши в комментариях к этой записи.

Комментировать
выпускник Иван Фомичев: Не нашел Старобогатова // 21 мая 2004, 12:23

Где наш Игорь Олегович? Он еще работает в гимназии?

Комментировать
учитель Денис Кейер: Марианна Самойловна Лурье рус. язык и лит-ра 1995/96 // 3 июня 2004, 00:42

Варвара Александровна Зайцева, англ. яз., 1990/1991.
Конечно, "бывших" на деле гораздо больше: со временем всех вспомним, кто ушел ad plures. Некоторых я знаю только по имени-отчеству (Надежда Ивановна, русский и литература, 1990/91), некоторых - по фамилии (Башмаков? депутат, в том же году преподавал математику).
Вообще, что лучше: на форуме собирать эту информацию или писать администратору сайта все, что вспомним?

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: совершенно случайно увидел это сообщение // 3 июня 2004, 03:07

Денис, конечно, лучше писать по почте (admin@610.ru). Я совершенно случайно увидел сейчас это сообщение (действительно *совершенно* случайно), потому что оно ведь в давно уехавшей с первой странице сайте теме.

Другое дело, если нужно организовать мозговой штурм с попыткой вспомнить, как звали Башмакова. Для этого имеет смысл поднять новую тему на форуме.

М. С. Лурье добавил. А вот Варвара Александровна преподавала не только в 1990/1991 (она и у нас вела), надо бы уточнить...

Комментировать

«Наука изощряет ум; ученье вострит память»

К. П. Прутков,
русский мыслитель