Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Роман Родионов: Спасибо большое! // 13 августа 2004, 22:28

Вот как раз по горам я побродить и собираюсь!!!

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Сергей Рябов: Да не за что. // 14 августа 2004, 15:43

Место классное, кстати ты где там останавливаться будешь? Мы вот были там в деревеньке на горе, прямо рядом с городом, там небольшой хостел, но по качеству просто суперский...

Комментировать
учитель Роман Родионов: Очень интересно! // 14 августа 2004, 23:22

Я как раз пытаюсь выяснить, где там можно остановиться. Ты не помнишь, что это за деревенька? Как до туда можно добраться? Если не помнишь названия, посмотри, пожалуйста, на карте: http://www.de.map24.com/.

Комментировать
выпускник Сергей Рябов: Не помню :( // 15 августа 2004, 12:43

К сожалению мы приехали туда ночью и я дорогу плохо помню, темно уже было, но там по сути деревушка чуть не с городом сливается... На карте не вижу, просто уже не помню, пересмотрел видео, снимали мы уже в городе, когда уехали после ночевки в отеле в том, так что не получится ничего путного сказать на эту тему :(

Комментировать
выпускник Сергей Рябов: Пробил на фотках // 16 августа 2004, 11:41

Короче тот отельчик находится в маленьком городке Рум в предместье Иннсбрука (там совсем рядом). 622м над уровнем моря :) Более точной инфы не могу сказать, но тот Рум - это такая деревня мелкая, что если его найдешь, то и отель там точно найдешь :)

Комментировать
учитель Роман Родионов: Спасибо! // 16 августа 2004, 21:13

Теперь точно найду!

Комментировать
выпускник Сергей Рябов: Да не за что, обращайся еще :) // 17 августа 2004, 14:07

Комментировать

«Справедливо говорится, что занятие античностью формирует в человеке такую шкалу ценностей, в которой духовные ценности ставятся выше материальных»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики