Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Артемий Иванюшин: фотобанка // 11 августа 2004, 23:20

Дмитрий Алекстандрович и другие ответственные лица, я хотел уточнить какого рода фотографии можно посылать для раздела фотобанк (в смысле классные и с выпускных вечеров или не только?). просто я вам послал пять фотографий на пробу, о трудовых буднях рядовых гимназистов, а до сих пор никакого ответа не получил...

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: про фотобанк // 12 августа 2004, 01:25

Прошу прощения за задержку с ответом: пять фотографий на пробу я получил только сегодня, поскольку был в отъезде. Я думаю, что фотографии из жизни класса могут иметь право на размещение в фотобанке - для них для каждого класса стоит завести отдельную рубрику.

Однако, чтобы мы могли опубликовать фотографии, каждая должна сопровождаться небольшим описанием: обязательно - название, дата (хотя бы год), ключевые слова (обычно фамилии всех изображенных на переднем плане); опционально - фотограф, описание (напр., кто изображен или что происходит и т.д.).

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: Совсем забыл!!! // 12 августа 2004, 17:35

Я послал вам эти фотографии еще раз с пояснениями, но не указал дату. они все 2004го года, число неизвестно...

Комментировать

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель