Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Даниил Дугаев: Dropouts, runaways and refugees // 19 мая 2004, 14:09

Я считаю, что нужно внести в базу вообще всех, кто учился в школе, а не только выпускников. Что, например, делает сейчас Лиза Лапина? (я-то знаю, а вы?) Игорь Ходак? Илья Дмитриев? Ася Храмченкова? Сережа Сай? Ира Баденко? Всех в реестр, пожалуйста.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: + expellees // 19 мая 2004, 15:21

Политика такая: специально "вообще всех" не вносим (поскольку было много случайных людей, ушедших из младших классов и особого следа не оставивших), но готовы внести любого "недоучившегося" по первой просьбе.

Ты знаешь про Лизу Лапину - заполни за нее "анкету выпускника", я её тут же добавлю. Или попроси её заполнить. То же и с остальными.

Комментировать
выпускница Анастасия Рогинская: ХОДАК // 19 мая 2004, 16:35

что делает Игорь Ходак??? мне очень интересно. а если учесть, что в наших двух классах было сначала 50 человек, а к концу осталось 32 - проблематично. получится больше выгнанных, чем выпускников... ТАК ГДЕ ХОДАК??

Комментировать
учитель С. В. Бурячко: Выгнанные // 19 мая 2004, 18:11

Нет, на самом деле отчисленных из-за неуспеваемости - меньшая часть всех выбывших!

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Бедный Ходак // 20 мая 2004, 18:47

Он, видимо, пропал безвозвратно. Пытались в свое время его отыскать с помощью персонального поиска в Сети т.д., да безуспешно.
Дмитриева, вероятно, можно отыскать.
А Лизке я даже анкету нашу отсылал, да что-то она не отвечает (может адрес сменила?)...

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Я знал его // 21 мая 2004, 20:06

Что там поиск в сети, я когда-то даже звонил в оставленную Ходаками квартиру на Ваське. Где ты, сорванец? Нет ответа.

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: [без темы] // 22 мая 2004, 03:12

А что, в самом деле, делают Ася и Ира? Это известно?

Комментировать
выпускница Анастасия Лукина: Ира Баденко // 22 мая 2004, 17:03

Ирка учится в аспирантуре в Georgetown University. Я ей уже отправила анкету и адрес сайта - думаю, что она скоро ее заполнит и пришлет.

Комментировать
учитель Роман Родионов: Ира Баденко // 24 мая 2004, 22:29

Какая у нее тема?

Комментировать
выпускник Даниил Дугаев: А Ася... // 23 мая 2004, 16:00

...живет теперь между Петербургом, Москвой и Суданом.

Комментировать

«Справедливо говорится, что занятие античностью формирует в человеке такую шкалу ценностей, в которой духовные ценности ставятся выше материальных»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики