Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учительница Е. Н. Грачева: благотворительный базар // 2 января 2011, 14:50

Дорогие участники и сочувственники! В этом году нам удалось собрать 51 811 рублей пожертвований. На всю сумму были куплены лекарства для Тани Сучковой:
http://advita.ru/TS1.php

В прошлом году я не написала полного отчета после благотворительного базара на форуме гимназии, только на страничке фонда, но лучше поздно, чем никогда, и, с огромными извинениями за задержку, исправляюсь наконец.
В прошлом году мы собрали 97720 рублей.
Помощь получили:
Тамара Заврадашвили - 19000 рублей на ПЭТ и поддержку семьи (http://advita.ru/TZav1.php). Тамару спасти не удалось, она умерла весной 2010 года.
Ваня Затона - 12000 рублей на лекарства (http://advita.ru/VZat1.php)
Сережа Попов - 5000 рублей на лекарства (http://advita.ru/SPop1.php)
На сумму 11 600 рублей были куплены центральные катетеры для реанимационных больных Института детской гематологии и трансплантологии им. Р. Горбачевой
Саша Новокрещенов - 4000 рублей на анализы (http://advita.ru/SNovo1.php)
Гоша Макаренко - 4000 рублей на лекарства (http://advita.ru/GMak1.php)
Эля Петрова - 5000 рублей на лекарства и поддержку семьи (http://advita.ru/EPet1.php)
Наташа Плахина - 9000 рублей на текущие лекарства и поддержку семьи (мама одна воспитывает троих дочек) (http://advita.ru/NPlakh1.php)
Саша Шелиган - 14000 рублей на лекарства (http://advita.ru/AShel1.php)
Остаток средств - чуть меньше 15000 рублей - был передан Славе Чистякову на текущие лекарства (http://advita.ru/SlaCh1.php)
Многие из этих детей и подростков выписались и уехали домой, некоторые продолжают лечение.
Перед Новым годом - очень трудное время. Нужно, чтобы все были обеспечены лекарствами на две недели вперед, потому что "наши" лекарства - только под заказ, и заказать нужно заранее, и оплатить, чтобы доставили... Я искренне благодарна всем, кто помог и в прошлом году, и в этом. Это очень важно.
Спасибо вам, дорогие!
И для выпускников и родителей: 8-го января в Институте детской гематологии и трансплантологии им. Р. Горбачевой будут принимать доноров крови. Кровь нужна отчаянно, любые группы и любые резусы. Все инструкции - у адвитовского диспетчера по донорству крови по телефону 8 901 3 0000 25. Если кто готов сдать кровь в эти праздничные дни, вас будут ждать как ангелов небесных, правда!
Еще раз спасибо всем.
С благодарностью за помощь
Е. Н.

Комментировать

«Гимназия есть школа для той части народа, которая с помощью знания законов человечества хочет встать в ряды передовых людей, руководящих государственным развитием, или посредством разумения законов природы способствовать совершенствованию практической жизни»

О. Шрадер,
немецкий лингвист и историк