Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Дык // 20 декабря 2009, 01:35

На втором этаже в полном составе висят

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Глеб Шмидт: Дык // 20 декабря 2009, 20:57

это смотря какой второй этаж...

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Глеб // 21 декабря 2009, 01:06

я даже не знаю, сможете ли вы оценить изящество текстов, переведенных с иностранных языков, если родной Вам, судя по всему, не вполне доступен. Написано же в объявлении: "Работы победителей (и не только их!) будут опубликованы в ближайшем номере "Абариса". О вручении наград объявим дополнительно. Все переводы уже висят на втором этаже, а скоро повиснут и на сайте. Всем спасибо, все молодцы!"

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Илья Маркович настолько суров, что // 21 декабря 2009, 12:05

я почувствовал себя нашкодившим пятиклассником и убрался совершенствовать развеску объявлений.

Комментировать
выпускник Глеб Шмидт: А я и спросил, // 22 декабря 2009, 18:24

где можно прочитать их до выхода "Абариса". Теперь знаю. Может быть мой вопрос, частично сформулированный в заголовке, был невнимательно прочитан. А оскорбление, можно считать, я пропустил мимо ушей. Такие вот дела.

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Глеб // 21 декабря 2009, 15:30

приходи в гости, я тебе печатный вариант раздам. Забракуем вторые этажи.

Комментировать

«Гимназия есть школа для той части народа, которая с помощью знания законов человечества хочет встать в ряды передовых людей, руководящих государственным развитием, или посредством разумения законов природы способствовать совершенствованию практической жизни»

О. Шрадер,
немецкий лингвист и историк