Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Илья Нахмансон: по организации // 17 октября 2009, 10:55

Я поддерживаю предложение Артема о манишках/форме двух цветов, это совершенно необходимо. Я бы даже предложил, коль уж мы раз в 20 лет такие матчи играем, заказать серию юбилейных футболок двух цветов. Думаю, выпускники не откажутся сброситься рублей по 500 по такому случаю. Да и вообще, я могу быть не в курсе, но, кажется, организацией всех юбилейных торжеств занимается администрация гимназии и учителя, а выпускники, клуб которых почил в бозе, помогают по отдельности и кто чем. Это все привычно, но раз уж никто ничего не хочет/не может делать, давайте посодействуем материально. Я предлагаю выпускникам, а нас ведь много перебывает в школе в ближайшие дни по футбольно-конференционным делам, сделать необременительные donations на юбилейные и иные нужды, и прошу руководство гимназии предоставить нам такую возможность.

Если вести речь о юбилейных футболках или других memorabilia, то деньги нести нужно уже сейчас.

Комментировать
учитель Сергей Чистович: [без темы] // 17 октября 2009, 12:33

Ты молодец.

К сожалению, я в городе появлюсь только в последний момент. Деньги могу телепортировать, также могу проконсультироваться по футболки.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Про футболки // 17 октября 2009, 17:58

Илья, спасибо. Дополнительное предложение: напечатать альфа-бета футболок с запасом и продавать прямо на месте, в т.ч. на конференции. Я бы купил (но сдать деньги заранее не смогу, т.к. приеду только к конференции).

Можно было бы даже бизнес в пользу гимназии организовать, но для этого надо вложиться, и напечатать этих футболок реально много. Если футболки будут симпатичные, то люди будут покупать нарасхват, я уверен.

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Про футболки и прочее // 19 октября 2009, 16:35

Не за что, Митя, благодарить. Я не могу решать эти вопросы, даже если бы хотел, сейчас голова занята совершенно другим. И мне некому предложить организацию футболочного процесса. В принципе, это дело несложное, Чистович за 10 минут нашел пару фирм в Питере, которые этим занимаются. Цена вопроса - 200-250 рублей за штуку. Нужны только 2 вещи: сделать дизайн/логотип для футболки и собрать хотя бы 20 000 на гешефт. Есть ли есть какие-то силы, способные реализовать этот проект, буду счастлив.

Комментировать
выпускник Артем Мещеров: и правда, // 17 октября 2009, 20:44

футболки нужны. только вот нужно заранее распределить цвета.

допустим, альфа - синие футболки, бетта - красные..

Комментировать
выпускник Михаил Пойда: Болельщики // 18 октября 2009, 18:37

Тема, а ты не хочешь выступить организатором болельщицкого фронта?
Баннеры там всякие итд?)

Комментировать
выпускник Артем Мещеров: а я играю. // 18 октября 2009, 19:24

но также готов организовать свой 11 альфа. поддержка будет.

Комментировать
выпускник Михаил Пойда: - // 18 октября 2009, 19:49

хотелось бы, чтобы ты не только альфу на боление организовал)))

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Артем, прошу Вас: // 19 октября 2009, 06:35

http://610.ru/forum/8107.html

Комментировать

«Наши школы выпускают будущих ученых с недостатками, от которых зачастую уже невозможно избавиться. Прежде всего, я полагаю, ошибка состоит в том, что мальчиков и девочек заставляют выбирать для себя курсы предметов, в части которых полностью отсутствуют древние языки, а в других — математика, в том возрасте, когда они еще совершенно не представляют, что именно им потребуется в дальнейшем»

Э. Панофски,
немецкий историк искусства