Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: Музей на сайте // 14 сентября 2009, 17:03

Если появится "инициативная группа ответственных людей", то за сайтом дело не встанет: раздел "Музей" у нас и так уже есть, хоть и в почти анабиозном состоянии, и расширить его нетрудно. Архивные фотографии можно выкладывать в фотобанк: там недаром заведён раздел "архив" (опять же, очень давно уже не пополнявшийся). Для вырезок с публикациями о гимназии тоже есть соответствующий раздел. Всё это может быть при необходимости как-то объединено.

Так что это не проблема, проблема в инициативе.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Илья Нахмансон: о людях // 14 сентября 2009, 17:40

Жизнь, как показали многочисленные эксперименты еще в позапрошлом веке, сама по себе не зарождается. Так и с инициативными людьми, поиски их ведутся уже лет 10, а фамилии звучат все те же. Как сказал поэт: "повзрослел румяный Кобак". Ну вот появляются же на форуме алчущие знаний и деятельности гимназисты. Наташа Кузнецова, раз Вас интересуют архивные дела, займитесь!

Комментировать
учительница Наталья Кузнецова: [без темы] // 16 сентября 2009, 22:28

Спасибо, ко мне можно на ты. Ничего пока обещать не буду. Желание есть, но я еще не знаю, как оно у меня получится- я всегда, как Вечный Ослик, нагружаюсь, а потом не могу разобраться. Для начала, поступлю, ладно?..

Комментировать

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя»

К. Хаббард,
американский писатель