Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

Илья Погодаев: Всей школе новость: // 7 мая 2009, 16:58

Неделю назад(примерно) внутри нашего славного поля начали красить забор.
Вчера на нашем славном футбольном поле напротив школы утром стоял трактор.
Днем там уже лежали какие-то бревна.

3 вопроса:
1.Для чего они там находятся?
2.Правда ли, что наконец постелют газон?
3.Где проводить физкультуру до этого?

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Дорогой Илья, // 7 мая 2009, 18:13

осознаёте ли Вы, что когда Вы оставляете сообщение в какой-нибудь старой ветке форума, вся ветка автоматически возникает на главной странице целиком? Я очень рад Вашему участию на форуме, но Вы в течение часа превратили главную страницу сайта в длинную простыню из давно ушедших в архив сообщений форума. Вы отдавали себе отчет в том, что делаете?

У Даши Буреевой день рождения был в феврале, сейчас на дворе май, но Ваше проникновенное поздравление "+1" вытаскивает всю ветку на главстраницу. И так - с десятками давно ушедших в прошлое разговоров. Мне кажется, Вы несколько переборщили, и я сейчас буду вынужден удалить большинство из сообщений, которые Вы только что оставили. Надеюсь, Вы прочтете этот комментарий и остановитесь, иначе мне придётся заблокировать Ваш логин, пока Вы не откомментировали все сообщения до 2004 года.

Пожалуйста, старайтесь не писать в старые ветки форума без КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ. Комментарии типа "+1" и "ну и ну" крайней необходимостью никак не являются.

Комментировать
Илья Погодаев: Простите, я не знал. Буду писать только об актуальном. // 15 мая 2009, 15:15

Комментировать
выпускник Денис Кирьянов: [без темы] // 7 мая 2009, 23:46

1+2. Правда, правда.
3. В зале, где ж ещё.

Комментировать

«Страсть к познанию — вот источник высоких радостей, уготованных для благородных душ»

Г. Флобер,
французский писатель