Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Мария Журбина: [без темы] // 4 марта 2009, 02:53

ну что Вы, Елена Николаевна, этого я совсем не имела в виду! (см. мое последнее предложение - "будут и новые"). Единственное, по поводу чего присутствует легкий скепсис - это процесс студийной записи большого количества преподавателей гимназии одновременно...Самой довелось узнать, какой это кропотливое и иногда нудное занятие. А учителям, как мне кажется милее жанр (почти) экспромта:)

Комментировать | Вся дискуссия
выпускница Мария Журбина: рнош // 4 марта 2009, 02:56

прошу прощения у гимназистов за "гиманизистов", а у Елены Николаевны - за упущенную запятую.

Комментировать
: [без темы] // 4 марта 2009, 23:11

А у кого Вы, Маша, попросите прощения за "какой занятие"? И что такое "рнош"?

Комментировать
выпускница Мария Журбина: рнош - это // 5 марта 2009, 00:33

работа над ошибками. Вам ли не знать, Андрей Юрьевич, что полной и окончательной она никогда не бывает:)

Комментировать
выпускница Мария Журбина: если не ошибаюсь, // 5 марта 2009, 14:27

авторство этой аббревиатуры принадлежит Евгении Михайловне Ушаковой. Хотя, возможно, это что-то из нашего внутриклассного употребления.

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: Маша, за идею и в студию придут, // 4 марта 2009, 03:25

почему бы и нет. Просто я размечталась о дуэте Надежды Борисовны и Саши Кириченко "десять лет спустя". Наверное, у кроликов 1998 года - своя ностальгия:-)

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Да, дуэт Саши и Н. Б. абсолютно необходим // 6 марта 2009, 15:33

Саша, кстати, регулярно приезжает из своего Трира в июле-августе - так что это вполне возможно, если все согласовать и подгадать.

Комментировать

«Ученье — свет, а неученье — тьма»

А. Суворов,
генералиссимус