Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: Готово // 3 февраля 2009, 14:01

То есть на физфак, матмех, химфак и биофак дополнительных экзаменов нет! Приятно.

Или неприятно? Не знаю, давно не видел вариантов ЕГЭ по физике/математике. Что скажут знающие люди?

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Денис Кирьянов: На матмех, // 3 февраля 2009, 20:20

как видите, нет лишь отчасти, Дмитрий Александрович.

Твердо придерживаюсь точки зрения, что более-менее адекватны лишь ЕГЭ по русскому да математике - по той простой причине, что их сдавать всем. Но русский, стоит заметить, все равно подвержен определённому "маразму".

Остальные... Иностранные, по заверениям преподавателей, крайне сложны. История России (да-да, не нужно обращать внимание на официальное название экзамена, которое всех путало первые пару недель) просто идиотична в некоторых местах: Почему Наполеон проиграл войну 12го года? Почему русские выиграли Великую Отечественную войну?
Впрочем, здесь мой профиль кончается, и об остальных ЕГЭ, увы (или к счастью?) сказать не могу.

За вывод ссылки в угол спасибо =)!

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: матмех // 3 февраля 2009, 20:27

Почему только отчасти? Между красным прочерком, синим прочерком и словами "не проводится" есть какая-то разница?

Комментировать
выпускник Денис Кирьянов: Виноват, // 3 февраля 2009, 21:10

ошибочка вышла.
Почему-то мне вчера показалось, что проводятся. Что ж, видимо, действительно показалось.

Комментировать

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя»

К. Хаббард,
американский писатель