Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Константин Корешков: А вот и нет! // 6 июля 2004, 16:07

Команда должна быть командой, а не набором игроков. Поэтому проиграли французы, итальянцы, испанцы, англичане, португальцы... Там - каждый сам за себя, каждый хочет забить сам, ане отдать партнеру... Я не против импровизации, но,господа, футбол - командная, а не личная игра! Самой КОМАНДОЙ на чемпионате были греки, и они заслуженно победили. Второй КОМАНДОЙ были чехи, но им просто не повезло - травмировался Недвед.
Мне не нравилась игра греческой сборной, разрушительная слишком, однообразная, но ГРЕЦИЯ была командной, а ПОРТУГАЛИЯ - нет.
Насчет ЧМ`06 и ЧЕ`08 - если греков будет тренировать Король Отто, они еще всем покажут!

Комментировать | Вся дискуссия

«Наши школы выпускают будущих ученых с недостатками, от которых зачастую уже невозможно избавиться. Прежде всего, я полагаю, ошибка состоит в том, что мальчиков и девочек заставляют выбирать для себя курсы предметов, в части которых полностью отсутствуют древние языки, а в других — математика, в том возрасте, когда они еще совершенно не представляют, что именно им потребуется в дальнейшем»

Э. Панофски,
немецкий историк искусства