Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 2 июня 2010

25 мая на последнем звонке были объявлены лауреаты традиционных премий лучшим гимназистам - на сей раз по итогам не семестра, а года; поэтому премий получилось шесть, а не три. Теперь премии курирует компания JFC (председатель совета директоров - В. А. Кехман); ее сотрудник, выпускник гимназии 1996 г. Андрей Семенов при большом стечении народа вручил дипломы и награды Наташе Кузнецовой (11 бета), Даше Радвогиной (10 бета), Даше Васильевой (10 альфа), Гоше Пономареву (11 альфа), Маше Друзиной (9 альфа) и Севе Данилову (9 альфа). Аплодируем лауреатам и благодарим спонсоров!
Последний звонок-2010 был, как всегда, отмечен капустниками выпускников и учителей, отличной импрессионистической короткометражкой от 11 бета (надеюсь, кто-нибудь выложит ее на сайт, а заодно и фотографии), чествованием победителей мириады олимпиад, очередной латинской песней ("Ленинград-Амстердам" группы "Сплин"), цветами, поздравлениями и пр. и пр. А пятиклассники подарили каждому выпускнику по сувениру-колокольчику.

В. В.

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики