Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 13 ноября 2008

Внимание! С 17 ноября начинается пробная эксплуатация электронного классного журнала.

Уважаемые педагоги!
Вам необходимо получить в канцелярии или в учебной части гимназии персональный логин и пароль для доступа к электронному журналу. Вход в систему осуществляется с нашего сайта по ссылке "классный журнал". Там же имеется инструкция пользователя в формате pdf.

Уважаемые родители!
В ближайшее время вы получите в запечатанном конверте персональные логины и пароли для доступа к классному журналу и сможете в оперативном режиме наблюдать результаты успеваемости детей, а также общаться с педагогами и другими родителями. Обращаем ваше внимание, что этот сервис абсолютно бесплатный! Квитанция об оплате выложена в разделе "дополнительно" для родителей, которые захотят пользоваться дополнительным функционалом системы, таким как SMS рассылка, дублирование информации по E-MAIL и другими сервисами.

Всем!
Тестовый режим эксплуатации журнала займет, скорее всего, несколько месяцев. За это время должны выявиться все ошибки и нестыковки. Проявите терпение! Сейчас, естественно, журнал "пустой" и какое-то время будет сохраняться традиционный режим информирования родителей об успеваемости детей.

С. В.

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя»

К. Хаббард,
американский писатель