Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 30 мая 2006

24 июня выпуск-96 отмечает десятую годовщину окончания школы. В организации торжеств мы сотрудничаем с администрацией гимназии, однако все приготовления, развлечения и угощения мы делаем сами. Программа составлена таким образом, что все происходящее будет интересно только выпускникам-96 и близким им людям - учителям, которые преподавали нам в школе и хорошо нас знают. В отличие от юбилея прошлого года, устроенного и отмечаемого всей гимназией, это небольшое частное мероприятие. Мы не приглашаем никого из выпускников других лет и гимназистов. Мы не приглашаем учителей, которые не вели у нас уроков. Мы не приглашаем наших жен, мужей и близких. Просим отнестись к этому с пониманием и не обижаться.

Программа:
12:00 - 13:00 - футбол (ориентировочно альфа против беты). Стадион СКА. Адрес: Ждановская улица, 2 - не набережная! Остановка троллейбуса 7 следующая за Тучковым или 7 минут ходу от м. Спортивная.

13:30 - Открытие выпускного вечера.

Далее в программе: Интеллектуальная Эстафета; романтическая трагедия "Его звали Озерский"; Видеопоказ; Благотворительный Аукцион; Стол, полный Яств; Танцы; и прочие увеселения, какие только сумеем устроить. В 18:30 отправляемся бороздить просторы водной глади на кораблике, возвращаемся в полдвенадцатого.
Далее - факультативно.

Стенгазета: Главный редактор и координатор стенгазеты Илья Нахмансон. Пожалуйста, помогите ему своими усилиями и материалами! Также нужен компьютерный верстальщик, не фломастерами же рисовать...

Сбор денег: в настоящий момент можно сдавать деньги (тысячу рублей) мне, Илье, Андрею "Тигору" Семёнову, Саше "Атари" Петрову и Саше "Танхилу" Танхилевскому. Звоните нам и договаривайтесь о встрече. Пожалуйста, не тяните: с корабликом (и, возможно, стадионом) надо договариваться уже сейчас.

Список участников - прошу сообщать мне. На данный момент так или иначе подтвердили намерение присутствовать два с половиной десятка человек. Я, С. "Ёж" Чистович, координирую информационную рассылку - если вас нет в моем списке, напишите мне письмо (адрес на сайте).
Кто готов проявить инициативу: купить еду, собрать деньги, пригласить учителей - пишите.

С. Чистович

«В учении нельзя останавливаться»

Сюнь-цзы,
китайский философ