Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 15 февраля 2016

В концерте примут участие независимый оркестр SYNERGY ORCHESTRA, пианистка Полина Фрадкина, а также актеры БДТ им. Г.А. Товстоногова Карина Разумовская и Руслан Барабанов
Музыканты исполнят произведения Баха, Чайковского, Равеля. В этом году зрителей ждет много сюрпризов: Synergy Orchestra исполнят композицию группы "Океан Ельзи", Полина Фрадкина сыграет произведение своего дедушки Израиля Финкельштейна, ассистента Дмитрия Шостаковича, а еще в концерте примут участие подопечные фонда AdVita.

Вход за пожертвование.
Адрес: Невский проспект, дом 22-24
Время: 16 февраля, 19.00

Сейчас на сайте фонда www.advita.ru размещены странички 44-х нуждающихся в помощи детей, в пользу которых на концерте будет организован сбор.

С. Е.

«В классическом образовании я вижу прежде всего попытку разбить лед слов и обнаружить под ним свободное течение мысли. Тренируя вас в переводе идей с одного языка на другой, оно приучает как бы кристаллизовать их в разнообразные системы; тем самым они будут отделены от какой-то одной определенной вербальной формы, и это заставит вас мыслить, независимо от слов, сами идеи»

Анри Бергсон,
французский философ