Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 23 апреля 2014

Все знают, что курить вредно. Мы хотим еще раз напомнить об этом через плакаты, фото и видео. В рамках акции "Гимназия 610 против курения" мы представим серию плакатов, объясняющих, к каким последствиям это может привести, почему сегодня модно не курить и т.д. Чтобы проявить свою активную позицию, вы можете принять участие в фото и видео конкурсах, идущих в рамках антикурительной кампании.
Сделайте фото, пропагандирующее здоровый образ жизни и вред курения, выложите его в Instagram с хештэгом #Гимназия610#против курения, соберите максимальное число лайков и главный приз ваш!
Если вы больше поклонник видеожанра, то выберите тему одного из плакатов, размещенных в гиимназии, снимите в его продолжение небольшой (до 3-х минут) ролик, разместите видео на youtube с хэштегом #Гимназия610#против курения. Главный приз достанется тому, чей ролик наберет максимальное число голосов!
Итоги конкурсов и призы победителям будут вручены на последнем звонке, 24 мая!
Гимназия 610 - за здоровый образ жизни!

С. В.

«Образование — это то, что остается, когда забыли все, чему учились. Образование, если угодно, — это яркое сияние, окутывающее в нашей памяти школьные годы и озаряющее всю нашу последующую жизнь. Это не только блеск юности, естественно присущий тем временам, но и свет, исходящий от занятия чем-то значительным»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики