Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 21 декабря 2012

Дорогие учителя, родители и выпускники! 22 и 23 декабря на благотворительной "ЛЕТАЮЩЕЙ НОВОГОДНЕЙ ЯРМАРКЕ" (Winter Fly Market) вы имеете уникальный шанс приобрести билеты на спектакль выпускницы гимназии Маши Нецветаевой (Критской) "ЧУК & ГЕК" по специальным ценам от 100 р.
Деньги, вырученные от продажи билетов и других товаров на ярмарке, пойдут на покупку лекарств для детей-подопечных фонда Advita!
Приглашаем Вас посетить ярмарку в выходные с 16 до 20 часов по адресу: ул. Большая Пушкарская, 10 (пространство Легко-Легко)
В числе прочих мероприятий в субботу в программе семинар по изготовлению имбирных пряников и премьера новых серий мультфильма "Летающие звери". В воскресенье - мастер класс по декупажу новогодних свечей и интерактивное шоу "Полкило чудес" с химическими опытами.
Внимание: вход на ярмарку платный - взрослым 100 р., детям 50 р. (все средства на покупку лекарств подопечным "Адвиты"). В стоимость билета входит угощение, участие в мастер-классах и лотерее.

С. Е.

«В классическом образовании я вижу прежде всего попытку разбить лед слов и обнаружить под ним свободное течение мысли. Тренируя вас в переводе идей с одного языка на другой, оно приучает как бы кристаллизовать их в разнообразные системы; тем самым они будут отделены от какой-то одной определенной вербальной формы, и это заставит вас мыслить, независимо от слов, сами идеи»

Анри Бергсон,
французский философ